воскресенье, 20 апреля 2014 г.

Пасхальная страничка

Всем доброго утра!) Не буду лукавить,  не могу отнести себя к глубоко верующим людям, но я поздравляю вас с этим весенним праздником! С Пасхой! У нас прекрасная погода, надеюсь, продержится до конца дня, потому что у нас много планов! Мы будем много гулять, ходить в гости, фотографироваться и просто радоваться солнцу)) Сегодня я покажу вам страничку к празднику по новому заданию Винтажного кафе Пасхальные странички


 Даже у меня нашлись подходящие фотографии, я сделала их три года назад у мамы. Мне нравится какой тут Саша любопытный, с интересом рассматривает картинки на яйцах. Люблю такие фотографии, где дети в более младшем возрасте, сразу замечаешь, что время идет вперед, они растут, и в каждый период времени они прелестны по своему!))
В этом году, например, Саша уже сам попросил красить яйца, с нетерпением ждал этого действа! И это лишний повод совместного творчества с детьми)) Думаю, что в следующем году продумаю что-нибудь эдакое заранее.


Это гнездышко с яйцами сделала сама из сизаля. Яйца купила уже готовые что называется по рубль десяток.


Фотографии довольно яркие, сначала думала, что буду делать винтаж, но потом так захотелось чего-то светлого и торжественного, поэтому тут много эмбоссинга с золотой пудрой и белой текстурной пасты. Наверное, это легкий прованс с элементами шебби. 


Эмбоссинг со всех сторон))


Страничка сверкает в самом прямом смысле.


А у вас есть повод сделать побольше пасхальных фотографий сегодня, чтобы сделать свою уникальную работу, со своим стилем и атмосферой. У девочек в команде получились совершенно разные, очень красивые работы!


Обязательно присоединяйтесь!
Хорошего вам дня и отличного настроения в это день!
С праздником!



3 комментария: