четверг, 7 ноября 2013 г.

Уютное Рождество в Скандинавском стиле.

Доброго всем вечера, кто еще не спит и читает мое сообщение, или доброе утро тем, кто вовремя ложится спать и поэтому смотрит его утром))) Продолжаю готовиться к Новому году и сегодня покажу открытку. Ни для кого не секрет, что в этом году очень популярна тема Скандинавских стран, я просто обожаю эти светлые оттенки и вышитых оленей, они навевают такой уют и тепло, что сразу хочется залезть в тапочки, укутаться пледом и посидеть где-нибудь у камина высоко в горах, когда за окном  метет снег. Ах, как уже хочется настоящей зимы, скрипа снега под ногами по утрам, катания с горки вместе с детьми...Уже совсем скоро! Моя открытка очень простая и светлая, изюминку ей придает бубенчик, я их так люблю в новогодней тематике, просто обожаю, когда открытка еще и звенит!)




Очень кстати пришлась бумага Скандинавское Рождество от Dovecraft, эти флажки я вырезала именно оттуда, картинка деда Мороза из набора от Crafty Secrets тоже очень пригодилась.

Присоединяйтесь к нам в Belle Fleur к заданию Уютное рождество!
***
В качестве палитры мы предлагаем вам: обязательный белый как основной, и следующие цвета как дополнительные на выбор: голубой, красный, зеленый, коричневый.
Дополнительные цвета, которые не считаются: черный, бежевый и серый.
Стиль: скандинавский, "примитив": много света, дерева, узоров и простора.
Обязательные элементы на выбор, можно использовать один, можно два, можно все: олени, лошадки, сердечки, звезды, елка, елочные шары.
Принимаются любые работы в стиле скрапбукинг))

Обязательное условие- рассказать  о ваших новогодних традициях!
   "Новый год для нас -это всегда семейный праздник, с детства мы праздновали его в кругу семьи и эта традиция сохранилась до сих пор. Мы выросли, но на Новый год теперь собираемся вместе нашими большими семьями, а в этом году к нам приезжает сестра издалека, а это очень ценно, потому что в последнее время мы видимся очень редко. С нетерпением жду этой встречи и готовлю подарочки!Новый год- это большая дружная компания, много смеха и веселья, обязательно стараемся в этот день не сидеть дома, а устраивать шумные гуляния с катанием на санках! Но с прошлого года мы завели свою собственную традицию- мы фотографируемся всей семьей у ёлки, только мы, улыбающиеся и счастливые. Такой семейный новогодний портрет. Думаю, через много лет будет интересно наблюдать как мы менялись. Мы редко фотографируемся все вчетвером, обычно кто-то выступает в роли фотографа, но этот день- особенный, и мы не упускаем возможность запечатлеть нас всех, да здравствует автоспуск!Щелк!"

   Открытку  сделала по скетчу блога Зроби Сама, поэтому и сама участвую в задании!


4 комментария:

  1. Какая-то необыкновенно добрая и уютная открыточка.) Немножко из детства.) И палитра чудесная. Все в ней нравится.)

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные, красивые работы! Получила удовольствие от просмотра. Спасибо ☺. Пришлось отказаться от пары блогов, чтобы стать ПЧ. (давно исчерпала лимит ).

    ОтветитьУдалить