воскресенье, 19 июня 2011 г.

Дождливый Оксфорд...из окна автомобиля :)

Добрый день мои читатели и гости)) Сегодня я очень быстро покажу страничку, которую сделала по скетчу от блога Сохраняя лучшее уже давно,но только сейчас появилась возможность показать.Уф...успеваю)) Страничка про Оксфордский зАмок...только его мы и успели посмотреть в этом небольшом городке,потому что шел сильный дождь и выехали мы очень поздно,приехали почти к закрытию(( Больше ничего не видели...и Оксфорд для нас так и остался загадкой...Зато есть повод съездить туда еще раз!Фотографии Саши с зонтиком,который его очень увлек и он то и дело открывал и закрывал его)) Для странички использовала много штампинга,брызгала акриловыми красками,надпись- из настоящего буклета, снова лента от ТХ (я очень её полюбила)),бумажные салфетки,натирка и небольшой тэг под фото))



Скетч #12 очень стильный и красивый,с бабочками))
Буду рада вашим отзывам)) Спасибо,что заглянули!Пока-пока ;)




7 комментариев:

  1. Страничка прелесть, столько милых деталек.

    ОтветитьУдалить
  2. Насть, очень клевая страничка! Удачи в задании!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое!Хотя я не вполне довольна,но мне показалось,что контраст нежных бабочек и кирпичной стены подходит под наше тогда настроение- радость от пребывания в Англии и дождливая погода...которая впрочем не сильно влияла на наше настроение))

    ОтветитьУдалить
  4. А какая она клевая вживую!!!Насть супер страничка!

    ОтветитьУдалить
  5. чудесная страничка! и очень здорово обыгран скетч! спасибо за участие в задании блога "Сохраняя лучшее"!

    ОтветитьУдалить
  6. Прекрасная страничка! Когда прочитала в ридере название поста, подумала, что вы сейчас там были, так как у нас кажется сезон дождей начался:))

    ОтветитьУдалить